четверг, 5 ноября 2009 г.

Красочный зонт от SquidLondon

Какой сезон дождей может обойтись без зонта? Вот именно не один. Однако многим надоели скучные решения которые воплощены на современном рынке. И тут на арену боя за покупателя выходит лондонская фирма SquidLondon. Что же они нам могу предложите? - спросите вы. Вроде бы, что может быть нового в такой привычной всем вещи как простой зонт.



При создании своих зонтов компания использует специальные краски, которые при попадание на них дождя становятся другого цвета., и чем больше намокает зонт, тем ярче становится сам рисунок. После того как зонт высыхает, первоначальный цвет его восстанавливается. Посмотрите как здорово это выглядит.


Мне кажется, что такой зонт способен порадовать не только его обладателя, а и всех людей на улице, которые увидят это чудо. По информации предоставленной на официальном сайте , стоимость такого зонта 25 фунтов стерлингов. В скором времени такие зонты можно будет купить в Москве.

4 комментария:

lizaveta комментирует...

ВАу,вот это крутой зонтик...так мало того,что от дождя защищает так еще и людям настроение поднимает...жалко что в Украине нет еще

Kumbajo комментирует...

Ну не все сразу, думаю кто захочет иметь у себя этот модный аксессуар,тому и в Москву не будет сложно съездить)

Rubber Soul комментирует...

Да, если бы все ходили с такими зонтами, то, наверное, дождя ожидали с нетерпением. Очень круто)

Kumbajo комментирует...

тест тест) что то у меня аватар отсюда пропал, ща гляну