суббота, 28 ноября 2009 г.

Что подарите мужчине на Новый Год?

мужские подаркиВот и настала долгожданная пора новогодних праздников. Да да, обратите внимание на календарь, осталось каких-то 4-5 недель до столь долгожданного события, любимого во всем мире. И чтобы не искать впопыхах, в последнии часы, перед закрытием магазинов, тот самый неповторимый подарок, давайте уже сейчас подумаем над тем что же можно подарить своему молодому человеку, мужу, другу на Новый Год.
Прежде всего нужно определиться с тем что же, близко всего человеку по душе. Без этого никак, если вы хотите подарить подарок, а не просто выполнить свой социальный контракт, даря в ответ на какую либо ненужную вещь - другую такую же "нужную", как и подаренную вам.
Конечно же по роду деятельности, как и по психологическому типу, каждый человек - это уникальное сочетание чувств и желаний, однако же общие закономерности присущие многим людям можно структуировать, и исходя из этого подобрать правильно подарок. Итак начнем!
Подарок мужчине-экстремалу может быть все что угодно связанное с его увлечением. В последние годы наблюдается бум на зимнее виды экстремального спорта, такие как горные лыжи, сноуборд, катание на коньках. И вот подарок конечно же зависит от суммы на которую вы расчитываете. Это может от простой пары теплых руковиц или носков, что не так сильно ударит по вашему карману, и заканчивая от спец-экипировки, включающей в себя специальные солнцезащитные очки или же сам сноуборд, последний варинт конечно выйдет в разы дороже.
Мужчина-музыкант, тут  тоже все просто, подарок может быть лицензионный компакт-диск любимой группы или же винил, какие-либо аксессуары к музыкальному инструменту на котором он играет, совместный поход на новогодний концерт, музыкальный инструмент, или же можете посвятить ему стихи написанные собственноручно,  с перспективой перелаживания вших стихов на музыку, дерзайте!
Мужчина-романтик больше всего оценит подарок, выполненный своими руками. Любая поделка или картина сделанная вами с душой, заставит его радоваться во много раз сильней чем готовый подарок, купленный  с прилавка магазина. Проявите немного креатива и потратьте немного времени, на конструироване оригами, используйте больше природных материалов в подделках  и вы увидете, с каким блеском в глазах приймут ваш подарок.
Скучных мужчин не бывает! Если будущая жертва вашего подарка любит проводить много времени дома, то это вовсе не означает, ему ничего не интересно. Да и тем более, в холодный зимний вечер неплохо бы скоротать за прочтением интересной книги. Скажу по-себе, я бы не отказался от подараненной на Новый Год книги Карлоса Кастанеды, и с удовольствием её прочел бы. Тем более что в последнее время книги не такой уж и дешевый подарок :).
Моднику дарим не задумываясь, любой стильный аксессуар, нижнее белье,духи, предмет гардероба и попадаем в точку абсолютно и безоговорочно.
Спортсмену так же не составит особого труда подобрать нужный и интересный подарок, а если у кого-то возникнут сомнения можно просто перечитать данную статью.
Конечно же можно разбирать еще большое количество мужских типажей и рекомендовать именно те подарки , которые как нельзя кстати подойдут им. Однако успех будущего подарка кроится в простом.
Заблаговременно продумайте предстаящую покупку, что бы не делать выбор в последний момент, и присматритесь в своем городе где можно купить надуманный подарок.

Комментариев нет: