понедельник, 2 ноября 2009 г.

Мужские перчатки

Сейчас с каждым днем становится все холодней и холодней. К бытующему мнению, что нужно держать ноги в тепле и не допускать их переохлаждения, чтобы не простудиться, хочу добавить тот факт, что переохлажденные руки и пальцы, также могут послужить внезапным поводом для обращения в поликлинику. На руках как и ногах расположено большое количество биологически активных точек. Держать руки в тепле вам помогут перчатки, которые можно купить практически везде, особенно с наступлением холодов. Что же давайте попробуем разобраться что же лучше вязанные мужские перчатки или же сделанные из кожи. Основным преимуществом кожаных перчаток является их долговечность. Подобранные правильно по размеру перчатки смогут прослужить вам не один сезон, смотрятся они куда более экстравагантно нежели вязанные, соответственно цена на них в разы больше.



Но не значит ли это что стоит совсем отказаться от вязанного вариант? Конечно же нет, от вязанных перчаток веет теплым, добрым, домашним очагом. Если вы хотите произвести впечатление на светскую львицу, то конечно же ваш выбор кожа, в другом случае, когда вас заинтересовала девушка-романтик, живущая в сказочном мире добра и ценящая искренность и открытость, несомненно отметит для себя - вас, в своем сердце).
Экспериментируйте, пробуйте, меняйте что-то, даже если вам нравятся кожаные перчатки, вязанные послужат хорошим, дешевым  дополнением в холодную погоду. В конце концов попросите свою девушку, маму или бабушку связать вам парочку, и им будет приятно что вы носите то , над чем они трудились и вкладывали любовь, и вас будет согревать не только материал а и душевное тепло).

2 комментария:

lizaveta комментирует...

мне кажется наши мужчины еще не доросли до того чтобы носить красивые перчатки разных цветов...фасонов..а не только черные..жалко,нужно продвигать это в массы

Kumbajo комментирует...

ну и ничего, будем исправлять) общими усилиями)