четверг, 19 ноября 2009 г.

Шарф вместо шапки?

Вспоминаю прошлую зиму, как долго я не мог купить себе подходяющую мужскую шапку. Как не странно, почему-то мужские шапки делают крайне не красивыми, и мало того однотипными, без всякого намёка на индивидуальность. Так ведь можно и раствориться в глубинах серой массы. Ну с горем пополам я купил себе именно ту шапку которую хотел, и стоило это не очень дешево. Но значит ли это что, для покупки шапки нужно тратить много денег и времени? Вовсе нет, и не так давно я в этом убедился  воочию. Один мой хороший друг "сконструировал" вот  такой замечательный аттрибут, теплый аксессуар, называйте это как хотите.

Не долго думаю над выбором шапки, мой друг решил поступить по другому, а именно вместо того что бы тратить большое количесвто денег и времени он решил слегка модернезировать шарф в теплое одеяние для головы. Сразу вспоминается всем известная фраза : "Брюки превращаются...", ну тут у нас были не брюки а шарф и он превратился не в что иное как шапку. Я стал тоже участником этого модного эксперимента.

Практические советы про применению. Берем старый, новый , любой шарф, выбираем нужную длину, отрезаем, края обшиваем, пришиваем липучку с двух сторон, наслаждаемся результатом. Быстрый способо: если у вас замерзли уши или голова и нет под рукой шапки, зачем долго терепеть, берите шарф и обвязывайте вокруг головы, как минимум - креативно, как максимум - тепло и комофортно, если нет не шапки не шарфа под рукой, что ж - бегите быстрей в теплое помещение дабы не быть захваченым в расплох холодной погодой.. Главное в нашем деле что? Правильно, не бояться экспериментов. Креативной осени, спонтанной зимы, и экспрессивной весны!

4 комментария:

Elena Roscoe комментирует...

Можно связать что-нибудь креативное. Благо нитки для вязания везде есть.

N. комментирует...

какие вы смешнючие))))

Kumbajo комментирует...

это еще что...))) что-то еще надо будет замутить)

Rubber Soul комментирует...

здорово смотрится)