четверг, 12 ноября 2009 г.

Краткий очерк о фляге.

Фляга -  это наверно один из немногих  аксессуаров, который не имеет большого распостранения среди мужчин, и очень зря. Это отличный аксессуар для похода  в ночной клуб, или даже кафе, где цены на спиртное очень и очень кусаются, а так вы имеете при себе небольшую дозу счастья) того чего вы только пожелаете залить в нее, и при этом за меньшие деньги. Неправда ли удобно и экономично? Думаю, что вы согласитесь.

 Фляги обычно изготавливаются таких размеров, что б их удобно было носить в кармане. Лучшим местом для такого чудесного аксессуара будет нагрудный карман вашей куртки, или передний карман ваших брюк или джинс. С наступлением холодов этот аксессуар становится все более и более актуальным, так что почему бы и не приобрести его. В холодную погоду, глоток хорошего спиртного, поможет вам не озябнуть находясь на улице.

  
Как долго хранится содержимое фляги? Конечно же это вопрос нескольких дней, максимум - недели. Даже спиртные напитки под действием окружающей среды, и в частности кислорода, имеют склонность портиться, так что имейте ввиду, что заполняя содержимое фляги, вы должны будете выпить её за одну- две прогулки.


 Как помыть флягу? Единственной важной деталью, советом, рекомендацией будет - не использовать моющие средства. Если вы хотите помыть флягу возьмите для этих средств лимонный сок или в крайнем случае соду. Хорошо ополосните внутреннюю поверхность фляги, и оставьте вверх дном на мягкой ткани, чтобы дать просохнуть. Использование моющих средств  крайне нежелательно поскольку это может повлиять на вкус последующей залитой порции внутрь.
Приятных всем холодов ).

3 комментария:

Анонимный комментирует...

такая фляга мне не помешает на работе

Kumbajo комментирует...

ой да у меня вообще было раньше вожделение иметь у себя флягу, вот теперь правда спиртное не пью, так что уже и не зачем, но вообще очень и очень крутяцкая штуковина), а еще мило смотрится женщины с флягой)

Elena Roscoe комментирует...

Когда-нибудь я себе тоже куплю флягу, когда уже не надо будет ходить на работу и можно будет пить в любое время суток.